Оазис Венеры Суббота
2024-05-18
1:42 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рецепты приворотов. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bear-cub, Kleopatra  
Форум » Общий раздел » Магия любви » Рецепты приворотов. (..)
Рецепты приворотов.
magveneraДата: Четверг, 2006-11-09, 5:47 PM | Сообщение # 1
Admin, Глава Оазиса
Группа: Академ
Сообщений: 3818
Статус: Offline
Приворот солью.

Нужна четверговая соль , купленная в день и час Меркурия. Сделать солевой раствор , в него добавить каплюсвоей крови из среднего пальца , левой руки , налить раствор в большое блюдце и поставить в темное место , когда вода испарится , собрать соль пересыпать в пузырек . Нужно 4 свечки , колдовской нож , или цыганская игла , черный квадрат 55см из бумаги , алтарь . Зажечь свечу , образовать колдовской круг , создать ощущение вакуума и соей значимости в нем . разложить на алтаре инструменты , алтарь обращен к востоку и вы на востоке , соль насыпать на черный квадрат должна получится фигура креста в круге , Двигайтесь по часовой стрелке , можно ритуальный танец . горизонтальная линия слева направо , вертикальная снизу вверх – соль так сыпится . Затем расставить 4свечи по краям алтаря . Первую поджечь , и произнести имя сил кот . будут помогать Годус мадо калаут , дат аквамос . Затем вторую и Сатос каргон , норга дон ургита . Третью Урдас заркан фадо , авада , авада кофан . И далее 4ю и Ракос хака , аудо нага ДОС. Возьмите колдовской нож , кинжал или иглу в прав рук. Направьте его острие на пламя свечи и скажите Архидо барас , ахатон маэро . Кар Лабу Оме дон . Эл Лагул фар , маэро. И начните рисовать фигуру кинжалом , повторяйте ее очертание в воздухе острием не касаясь металлом соли и скажите Ульга! . Затем проведите горизонтальную и вертикальную линии. Во время движений продолжать читать заклинание . Альгафарам!Эйро!Повторить несколько раз движения и заклинание . . Когда будите сильно возбуждены психически произнести Альдхум фарам ! Эльдго эро! Сиэро виома галлам . Абэс гид лама , ави –лом –фам . . Затем взять свечу в руки и КАургафак . Воском другой окропите внутреннее пространство круга в левой нижней части и произнести Аквамитон . И то же с другими секторами и произнести Вакрапатас . . После Лудафарон . Возьмите после одну свечу и всюду разбр в секторах воск произнося Альфедо зарам . Альфи дэмо . Но воск не должен касаться соли. Затем надо поместить свечу над самым центром креста и подарить 5-10 капельвоска соли . Когда последняя капля упадет сказать Ар дата хидо , вадэма кольта фар. Затем собрать соль в мешочек и сказать Кадаро фар. Такую же щепотку взять из той линии и произнесити Довлаго хор . После…Парадос ида. И 3ю щепотку и Кавад хом . Фадома файл . Урвад соб . Савидаро гамоль . Гарод борг. Запечатать после пакетик каплей воска после клеем чтоб соль невысыпалась . Задуть чем то свечу , когда дым растает , другую потушить и т д. Устранить замкнутость круга , все сохранить свечи и пакетик Пакетик носить с собой , результат будет сразу как только увидите того на кого делали. Если этого нет повторить ритуал с чувством отдачи , верой и ощущениями всего происходящего.

 
magveneraДата: Четверг, 2006-11-09, 5:49 PM | Сообщение # 2
Admin, Глава Оазиса
Группа: Академ
Сообщений: 3818
Статус: Offline
Приворот на цветы .

Взять волосы возлюбленного переплести сосвоим волосом . Из полученной нити сделать узелки , пропитать их своей кровью представляя , что каждый узелок выполняет ваше желание, зовет любимого к вам , заставляет его желать вас. Желательно для этого приворота использовать менструальную кровь. Затем два комнатных цветка мужской и женский посадите в один горшок . Нить из волос , следует закопать под корни растений. Делая это нашепчите такой заговор.
Господи Благослови , Господи спаси , Господи помоги! Голубчик мой
Я голубка твоя ,
Хочу взять тебя,
С руками
С ногами,
С ясными очами,
С буйной головой
С умом, мыслью твоей
Человеческой,
Я –дышать,
Ты по мне вздыхать
Я вспоминать
Ты по мне тосковать
Ни днем ни ночью покоя не видать
Мой вздох,
Твой ох!
Так бы и было , как сказано,
Крепко –накрепко завязано.
Волосами нашеми перевязано,
Моей кровью пропитано,
В землю навеки закопано.
Цветам цвести-нашу любовь нести.
Мужской цветок назвать его именем, женский своим. Каждый раз когда поливаете цветы читайте заговор и представляйте как растет ваша любовь
flowers

 
Ly4ikДата: Четверг, 2006-11-09, 8:11 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Еще пару заговоров ...
Заговор:
Полночь. Полнолуние. Возьмите его фото, снимите с него матрицу, затем записываете на бумажке от фото число лет, цвет волос, глаз. Заворачиваете в нее фото, так чтоб написанное, легло лицом на изображение. После этого на свернутой бумажке написать имя привораживаемого и цифру 8. Кладете фото на правую ладонь, левая вверху, затем пропитываете своей энергией 8мин. затем нужно сжечь матрицу без бумаги. Пепел отправляете через форточку. На 10й или 20й день до привораживаемого дойдет эта информация, в виде установки для него.

Приворот на крови.
Порезать руку (лучше атемом) и произнести заговор:
Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высоко дух (имя мужчины) над духом (имя женщины), как облака над землей. О, (имя того в кого вы верите) сделай так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).

Еще один приворот по фото. Делать на растущую луну.
Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:
- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Когда шьете, на каждый стежок говорите:
Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)
Свечу оставьте догорать.
Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ
Заклинаю, чтобы (имя приглянувшегося мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины).
Приворот «12 месяцев».
Возьмите фото своего возлюбленного или возлюбленной. Составьте вокруг нее круг из 12 розовых свечей. Начинайте с Севера по часовой стрелке. Зажгите свечи в том же порядке, при этом говорите в полный голос:
«не что кроме Любви не пересечет его снаружи, не что кроме Любви не возникнет внутри него»
Затем смотрите на фото и говорите:
12 свечей в круге,
12 месяцев в году.
Так (имя) меня полюбит,
С каждым месяцем сильней.
В молитве не отмолить,
Ритуалом не перебить,
Век ему (ей) меня любить.
Рыба в воде, отделка во мне.
Да будет так, и так стало.

 
Ly4ikДата: Четверг, 2006-11-09, 8:11 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Заговор(обращаются к духам огня):
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:
Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»
Действует практически сразу же, сильный, его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой на уровне глаз красной свечой!
 
Ly4ikДата: Четверг, 2006-11-09, 8:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
 
Форум » Общий раздел » Магия любви » Рецепты приворотов. (..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz