Оазис Венеры Суббота
2024-05-18
2:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рецепты приворотов. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bear-cub, Kleopatra  
Форум » Общий раздел » Магия любви » Рецепты приворотов. (..)
Рецепты приворотов.
veronika26Дата: Среда, 2011-03-16, 9:30 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно конечно вернуть своими силами, но лучше обратиться к профессионалу. Такой маг есть, это женщина - Фатима Баширова. Она реально поможет вернуть любимого в довольно короткий срок, гармонизирует отношения и возвращает любовь. Она работает без обмана и оплатой по результату. Я уже обращалась и мне понравилось. Я не жалею. Вот её сайт www.fatimagiya.narod.ru.
 
незабудкаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:57 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на сайте фатимы башировой удаляют плохие отзывы (http://fatimagiya.ucoz.ru/gb/0-1) и после этого блокируют IP-адрес, оплата далеко не по результату, деньги просит сразу! сами проверьте!
 
lenaДата: Среда, 2011-08-24, 3:07 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
незабудка, biggrin ,насмешили biggrin , какие подставные ? ты приедь к Башировой Фатиме на приём, и посмотри сколько там "подставных" у нее на приеме. Кстати ты её сайт написала не правильно, у фатимы сайт fatimagiya.narod.ru , но скорее всего это ты подставное лицо и есть , так боретесь с конкурентами ,уважаемая? biggrin Люди знают что Фатима настоящий мастер, а то что вы несете на неё полную пургу, ваши проблемы biggrin лично мне она помогла, за что ей огромнейшее спасибо.
 
AngeliaДата: Суббота, 2011-09-24, 10:06 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как хорошо что я нашла эту тему, и тоже хочу сказать за Фатиму Баширову. Фатима Баширова это действительно реальный маг. Я обошла многих магов, очень много было денег выкинуто на ветер, про проблема не решалась. И дай Бог здоровья девочки с сайта Ньюридс, которая посоветовала обратится к Фатиме Башировой. Я сначала относилась немного с опаской, но я убедилась в ней, потому что только Фатима Баширова мне с умела помочь. Фатима Баширова лучший маг из всех что я перебрала в интернете, она единственная кто мне смогла помочь.
 
KKapitanДата: Пятница, 2012-04-13, 5:58 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я 6 лет проработал в органах.Шел на повышение.Старался для семьи-сын и жена,плюс родителям помочь нужно было.Я никогда не верил и смеялся с этих бабок разных.Но когда в 2010 у меня за месяц рухнула жизнь-я поверил во всё.Коллега-друг,часто в доме нашем был,делился с ним всем,доверял,а он с женой за моей спиной шашни начал крутить.Я не красавец,но он 120кг,невысок,лысоват-это смешно просто.На что она повелась? Пил 8 дней,хотя раньше даже пиво не употреблял.Сестра возила по бабкам,выкачивали,все говорили порча.Я НЕ ВЕРИЛ.Поехали с сестрой и зятем за 680км к одному человеку.И тут я офигел-от А до Я все сказал.Оставил фотографию ему свадебную.Пока ехали домой,оставалось км 60 примерно,мне моя позвонила.Через 3 дня была с вещами дома. Вот так вот.Адрес дам,кому нужно.И есть эта гадость на свете,порчи-привороты.Но лучше б ее не было bogdan_viktorovich@bk.ru
 
Форум » Общий раздел » Магия любви » Рецепты приворотов. (..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz