Оазис Венеры Понедельник
2024-05-06
1:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Боевая Магия - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Samriel, bear-cub  
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Боевая Магия (Работает 2000 процентов! Серьезная штука.)
Боевая Магия
SamrielДата: Понедельник, 2007-12-31, 12:20 PM | Сообщение # 11
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Demik90)
Samriel, Извините что не в тему но хочу спросить а магия огня относиться к тёмной или нет ?

Ну смотря что делать, думаю в большей степени да.
А вообще стихийная наверно больше.


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
merlinДата: Пятница, 2008-01-11, 1:45 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Тех. служба
Сообщений: 266
Статус: Offline
где то слышал что делать соединять все в единно и астральные шары, ментальные, энергитические, плазменные
тогда можно это все отправить своему не другу. smile


Добрый Волшебник Мерлин.

 
MystiДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:25 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если вам кто-то сильно надоел или достаёт, остался неприятный осадок от общения и общаться с этим человек вы больше не желаете и не будете, то представьте что 1перед вами стекло в человеческий рост на 2стекле изображён тот самый человек, (представьте его как можно более подробнее со всеми деталями и мелкими детальками, чем их больше тем лучше) 3вы стоите перед этим стеклом 4в руках у вас кувалда 5размахиваетесь и со всей силы бьёте по стеклу 6видете как оно разлетается на мелкие-мелкие кусочки (можно повторить несколько раз). И сразу почувствуете облегчение как с плеч падает тяжесть.

P.S. получается даже у тех кто никогда визуализацию не практиковал.

Сообщение отредактировал Mysti - Понедельник, 2008-08-25, 11:12 AM
 
BlackJamesДата: Четверг, 2009-05-14, 4:22 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Каждому из нас приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда на улице на нас нападает куча отбросов, а отбиться не представляется возможности. А может возможность всё-таки есть, быть может не обязательно быть мастером по боксу, что бы выйти из трудного, на первый взгляд, положения?
Выход действительно есть. Я узнал о нём уже давно. Дело было так: однажды я наткнулся в интернете на эту книгу и скачал её. Конечно, я сразу не поверил, в эффективность написанного, но, чисто из интереса решил её прочитать. Кое-что запомнил, большинство забыл сразу. И как-то раз ко мне пристали местные придурки. Невероятно, но я сумел отбиться от них. Эффект коллосальный. Сама же книга, является больше толчком, для глубокого изучения боевой магии.
Теперь, я хочу поделиться этой книгой с вами
Советую всем! Проверено на личном опыте.
http://depositfiles.com/files/moqn2r396
 
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Боевая Магия (Работает 2000 процентов! Серьезная штука.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz