Оазис Венеры Среда
2024-04-24
4:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Боевая Магия - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Samriel, bear-cub  
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Боевая Магия (Работает 2000 процентов! Серьезная штука.)
Боевая Магия
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 8:13 PM | Сообщение # 1
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
ТЁМНАЯ МОЛНИЯ :

Для того что бы использовать магию визуализации, вы должны быть собраны и хорошо сконцентрированы. Не ждите сиюсекундного результата. Представляйте чем четче тем лучше. Результаты будут вас удевлять. Но, сильно не балуйтесь.
Итак

Использованы материалы ЗамкаНекромантов
Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать ) Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она наченает , как бы , "качать" обратно , от него к вам... Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию... Не балуйтесь с этим , вы и незаметите как станите , зависемым энерго вампиром... Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет , кто может смотреть другим зрением , а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видемой Черную молнию очень сложно ( не то слово... ) , а мощьности от этого ей все равно не прибавится...

УДУШЕНИЕ:

Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай - инсульт. Мантра: Звуковой мантры нет. Н короткий вдох - долгий выдох носом. Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. В этот момент начинается чтение мантры. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза, как он пытается хватать ртом воздух…
Советы:
- При работе желательно смотреть в глаза жертве, пытаясь как бы заглянуть за, или сквозь них, вглубь головы.
- Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. техника обладает некоторой инерционностью, то есть эффект немного отстаёт по времени от воздействия.


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 9:20 PM | Сообщение # 2
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Фомирование энергетического клинка.

Для этого необходимо выбрать вид оружия. Оно подразделяется на колюще-режущее, метательное и стрелковое.К первому относяться все виды ножей, мечей, аллебард и топоров. Ко второму - луки, арбалеты, пистолеты. Луки и арбалеты прдпочтительнее, так как сьрелу проще визуализировать и эффект попадания может быть более богатым. третье - кинжалы, топорики.
как создать кинжал.
Берёться первоочередная форма. Это может быть эскиз на бумаге (что проще для новичков), картинка с интернета или реальный прототип. Главное почувствовать форму, её тяжесть, остроту и другие параметры.
Затем существует несколько способов создания.
Первый способ: в рабочем пространстве мага.
Для этого перемещаете сознание в это поле и начинаете визуализировать клинок. Опять же представляете его физические параметры. Когда клинок готов, наполнен энергией под завязку и в него вложена программа разрушения (яд, молнии и т.п.) просто выходите из рабочего пространства с этим клинком. Он появляеться в вашей руке на энергетичко-ментальном уровне.
Второй способ: в реальном мире.
Для этого необходимо умение работать с "тканью мира". Формируете форму клинка своей энергией, затем начинаете слой за слоем облеплять её энергией ткани мира. Это как кузнец в несколько заходов обрабатывает клинок, придовая ему крепость и остроту. В момент создания нужно программировать клинок на эффект поражения. Этот способ позволяет создать клинок на более длительное время, так как он подпитываетья постоянно от "ткани мира". Да и эффект поражения сильнее в несколько раз с визуальными проступлениями на теле жертвы.
Третий способ: одноразывый-энергетический.
Необходима подговка (как лудший вариант). Делаете "матрицу" клинка и храните в энергетическом поле своего тела. Когда необходим клинок, просто пропускаете дополнительную энергию через матрицу и клинок появляеться у вас в руках.
Чётвёртый способ: подарок.
Вам кто-то сделает за заказ клинок и внесёт его матрицу в ваше биополе. Можно сделать много различных матриц и держать их в рабочем пространстве. Когда необходимо, сразу берёте одну из матриц.
Стрелковое оружие формируется по таким же законам. Лишь стрелы делаються отдельно и усилияться всеми возможными способами. Эффект от попадания зависит от вашей силы и фантазии. Можно совмещать несколько стрел, каждая со своим эффектом. Для стрел формируеться отдельная матрица и встраиваеться в руку или в оружие.
Метательное оружие создаётся, как и стрелы, но матрица встраиваеться в руку.
В конце скажу, что это лишь только основа. Развивать эту тему я не буду, дабы вы сами пофантазировали над проблемой. Но для начинающего этого материала вполне хватит.

Плюсы:
относиться к классу готового оружия, не требует времени на подзарядку и формирования, так как на бой вы выходите с готовым клинком. При должной прокачке клинка наносяться видимые повреждения на физическом уровне. Эффект от ран вполне реален, так что если бить в сердце можно и убить. для ментального боя подходит идеально.
Минусы:
в физическом мире больно не помахаешь невидимым мечом. Хотя при хорошей прокачке клинок немного виден простым смертным, особенно в темноте. Так что минусов у этого класса оружия не заметил.
Как закрыться:
другим клинком, щитом или перестать быть видимым для атаки (уйти в Тень, например). Опять же повышение владения клинком позволяет вам уйти от атаки.


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 9:21 PM | Сообщение # 3
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
ШАРЫ:

Простейший способ энергетической атаки. Ладони складываются в позу для моления на уровне груди. После чего их начинают медленно раздвигать, формируя между ними свечение, постепенно принимающее форму шара. Когда шар растянут до необходимых размеров, его ‹перекладывают› в правую (левую) руку и движением вхлёст бросают в противника, стараясь попасть в энергетические узлы (точки энергообмена, чакры - называть можно как угодно).


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 9:22 PM | Сообщение # 4
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Боевые шаровые молнии.

Для любой энергетики нужен материал, я предпочитаю сначала делать шар из которого потом можно лепить что угодно. И так:
Делать это надо во время грозы и молнии, тогда ваш обьек напитается энергетической молнии, конечно же по мимо вашей энергетики и визуализации, но в совокупности этого всего оружие получится еще сильнее.
Создаете сначала энергетический шарик, питаете его чтоб он был не большой сантиметров 10 в диаметре, но энергетически сильный и твердый, как только материал будет готов, придаете ему форму, а именно, делите по полам в две руки, руки держите на расстоянии 30 см, теперь между шариками появилась нить соеденения, далее впихиваете в него молнию, сначала энергетическую, а потом впитываете в него грозу. Ну вот у вас в руках уже два шарика с молниями, которые между собой связанны нитью, энерго-молнии. Теперь эти шарики можно напустить на обьект в голову например, прямо в виски скажем, два шарика как раз хорошо на оба виска посадить, при этом от них голова болит очень сильно, а возможно человек схватит миненгит, или мигрень, так что будьте осторожны. Ну вот у вас готовое оружие к действию, желаю всем успехов.


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 9:43 PM | Сообщение # 5
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
ЛУК:

Исходное положение: Ноги на ширине плеч, мысок левой ноги и пятка правой находятся на одной линии, соединяющей вас и противника. Левая рука вытягивается вперёд на уровне подбородка, но выпрямляется не до конца, оставаясь чуть согнутой в локте. Кисть поднята вверх на 90 градусов, ребром вперёд. Правая ладонь накрывает левую.

Визуализация: Ваша левая кисть - это лук, правая удерживает тетиву. Начинаете оттягивать тетиву, раздвигая руки так, будто вы держите настоящий лук. Между руками появляется светящаяся синяя (чёрная, красная) стрела, которая увеличивается в длине, по мере увеличения расстояния между руками. В тот момент, когда напряжение достигает максимума, то есть вы понимаете, что ещё чуть-чуть и визуализация потеряется, правая рука отпускает тетиву и стрела мгновенно преодолевает расстояние до противника, поражая его.

Советы: После попадания стрелы в цель, представьте, что противник реагирует на вашу атаку, как на попадание настоящей стрелы, это усилит эффект Достоинства: Пробивает практически любую энергетическую защиту, т.к. является


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Боевая Магия (Работает 2000 процентов! Серьезная штука.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz