Оазис Венеры Суббота
2024-05-04
1:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Привороты. Разные. (много) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bear-cub, Kleopatra  
Форум » Общий раздел » Магия любви » Привороты. Разные. (много)
Привороты. Разные. (много)
denutchДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта svsayana@mail.ru Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
 
tvorecДата: Среда, 2012-05-09, 11:30 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://privorott.my1.ru/ делают привороты
 
SSSAmiraДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:09 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ЧЕЧЕНКА.НО ЕСТЬ РУССКИЕ КОРНИ.С МУЖЕМ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ОДНОЙ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ.Я ФОТО СВОЕ НЕ МОГУ ПОКАЗЫВАТЬ.НАМ НЕЛЬЗЯ.А ВОТ МУЖЧИНАМ НАШИМ МОЖНО.7 МЕС.НАЗАД СЕЛА ЗА КОМП И СМОТРЮ-МУЖ НЕ ВЫШЕЛ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ.Я ПРОЧЛА ЕГО ПЕРЕПИСКУ И В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО-БЕЛАРУССКА-ЛЮБОВНИЦА.СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ.ТИПИЧНАЯ МАДАМ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.А Я ЗА ТРЕТЬИМ БЕРЕМЕННА.ОН ВСЕ ОТРИЦАЛ.ЗАРЕГИСТРИРОВАВ СТРАНИЦУ С ЧУЖИМ ФОТО Я ПОШЛА НА ХИТРОСТЬ И УЗНАЛА,ЧТО ЭТА БЕЛАРУССКА И МОЙ МУЖ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ,КУДА ОН ЕЗДИТ ПО ДЕЛАМ.И ЛЮБОВЬ У НИХ.Я ВИЖУ.К НЕЙ.ПРИВОРОТ Я НЕ ДЕЛАЛА-БОЮСЬ ГРЕХА.ОБРАТИЛАСЬ ЗА РАССОРКОЙ-ОСТУДОЙ.МУЖА КАК ПОДМЕНИЛИ.В ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТ,МНЕ ПОМОГАЕТ,С ДЕТЬМИ ИГРАЕТ.ЕХАТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ.ЛЮБЛЮ Я ЕГО.И ПРОСТИЛА.ПУСТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ,НО Я СЕМЬЮ УБЕРЕГЛА.И ГРЕХА МНЕ НЕТ magomedova.samira@list.ru
 
strunina84Дата: Пятница, 2012-06-29, 2:05 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет девченки, конечно не хочу ни кого жизни учить, просто когда то тоже была на Вашем месте. Тоже сделала приворот, скажу честно, последствий не было и нет пока о которых так пугают, но совесть мучает до сих пор, может у кого то похожее напишите на почту strunina84@inbox.ru , давайте обмениваться мнениями.
 
OffickДата: Понедельник, 2012-12-31, 12:09 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru
 
Форум » Общий раздел » Магия любви » Привороты. Разные. (много)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz