Оазис Венеры Четверг
2024-04-25
9:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Привороты. Разные. (много) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bear-cub, Kleopatra  
Форум » Общий раздел » Магия любви » Привороты. Разные. (много)
Привороты. Разные. (много)
SamrielДата: Суббота, 2007-12-15, 8:24 PM | Сообщение # 1
Академ.
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сильный приворот:
Растущая луна или полнолуние:
Зажечь красную свечу
Взять какой-то мелкий предмет желаемого мужчины и перевязать его красной лентой представляя себе при этом что этой лентой вы привязываете его мысли и сердце к себе тем самым полностью подчиняя себе его волю. Предварительно прочитав это
заклинание любви:
Я (свое имя) желаю немедленно завладеть сердцем желаниями
и разумом (имя мужчины) и заполнить все его мысли собою.
Пусть он скучает мучается и страдает без меня света белого
не знает. От тоски любовной по мне (свое имя) он умирает.
А со мной рядом цветет и радуется. Как голодный зверь на
меня кидается из объятий своих меня не отпускает потому что он
Любит меня. С того момента как я завяжу любовный узел
Все мои слова начнут безотказно действовать и никто в мире не сумеет им противостоять! Такова моя воля! Да будет так!

Заклинание на сильную любовь:
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.
________________________________________

Прилад на любовь на питье,еду:
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Наговаривают на питьё, еду:
Вельзевул древний дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божьего(имя).Пусть он по пятам ходит, тяжёлой тоской изводит. Вельзевул рогатый ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба(имя) Аминь.
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
Приворот на зеркало:
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
Чтобы любил милый пуще всего на свете
Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня мой милый
друг любил, раб Божий (имя). Чтоб скучал и горевал, света
бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы (имя).
Аминь.
Читать в форточку на закате.

На яблоко:
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды: Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.

Заклинание на кладбище (для любви)
Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на
кчадбище и, как правило, отделать невозможно.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
смогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.

Потайное приворотное средство ведунов
Для приворотного средства нужны 2 косточки летучей мыши:
"вилочка и крючок". Добывают так. Посадите летучую мышь в новый
горшок, завяжите новым куском ткани и закопайте ночью в
муравейнике (ткань должна быть редкой, с дырочками, чтоб
муравьи могли попасть в горшок). Уходите, не оглядываясь. Через три
недели выньте горшок, муравьи съедят мышь, оставят только эти
две волшебные косточки: "крючок и вилочку". Чтоб приворожить,
стоит только незаметно потянуть "крючком" к себе того человека,
будет так липнуть, что не отвяжешься без помощи "вилочек", а
надоело - стоит только оттолкнуть "вилочками", и все, как рукой,
снимет.

Привороты для мужчин.
Присушный заговор на женщину
.
Навстречу мне вышли семь братьев: семь братьев, семь буйных ветров. Куда вы ушли? Мы были в чистом поле, в широкой степи, мы пронеслись над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями.
Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов, сирот и ребятишек маленьких; возьмите скорбь земную и все идите ее в неукротимое сердце молодой девушки (имя). Стальным топором сердце ее рубите и пусть расцветет в нем скорбная печаль.
Присушный заговор на женщину.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать.
И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и по-клонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она, раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресе-ния и звону колокольного, так бы она, раба Божия (такая-то) дожидалась; на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава в поле; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого-то).
Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь.
Присушный заговор на женщину.
Встану я, раб Божий (имя), утром рано, пойду в луга изумрудные, умоюсь там росою целебною, студеною, утрусь мхами шелковыми, поклонюсь солнцу красному, яркой зореньке и скажу я солнцу красному:
"Как ты солнышко, печешь - припекаешь цветы и травушки, так пусть и она (имя) припечется ко мне (имя) крепко, крепко, горячо, горячо, и будем мы как два цветка Иван-да-Марья жить вместе и любиться крепко, радоваться и ворковаться, как голубки порой вешнею. А ты, солнышко, приласкай нас, обогрей нас, чтоб никто не расхолодил, и не разлучил нас во се дни, месяцы и годы живота нашего. Пусть она (имя) с этой минуты и легкого часу не спит, не ест, а все думает только обо мне, рабе добре молодце (имя), а сердечко ее грустит и рвется ко мне, как птичка Божия на волю из неволюшки. Пусть я ей (имя) так буду с сего часу люб, как она мне и моему ретивому. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки!"
Присушный заговор на женщину - lights. Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточну сторону; под восточной стороной стоят три печи: печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная, так бы разжигало у рабы Божией (такой-то) к рабу Божию (такому-то) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя.
Приворот на женщину.
Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Сидит в чистом поле Сама Пресвятая Богородица, Мать Божия. Как Она скрипит и болит по Своем Сыне, так бы по рабу Божию (такому-то) раба Божия (такая-то) скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы она ни жить, ни быть, и ни пить, и ни есть. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Приворот на женщину.
Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить. Встану не благословясь, пойду не перекрестясь во чисто поле. В чистом поле стоит тернов куст, а в том кусте сидит толстая баба, сатанина угодница. Поклонюсь тебе, толстой бабе, сатаниной угоднице и отступлюсь от отца и от матери, от роду и племени. Поди, толстая баба, разожги у красной девицы сердце по мне, рабу (имя).
Приворот на женщину.
Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.
Как раб Божий (имя) любит рабу Божию (имя); так чтобы и раба Божия (имя) не могла без него ни жить, ни пить, ни есть, а любила и почитала его лучше отца и матери, ясного месяца и красного ясна - солнышка. Отныне до века. Аминь.

Привороты для мужчин 2
Наговог на платок
Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: "Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".
Наговор на ветер или дым
Я, раб Божий (имя), матерью нарожденный, церковью покрещенный, призываю до себя любовь рабы (имя). Призываю, выкликаю. В чистом поле, в восточной стороне, где огненная губа, огненная стена, огненные окна, горяча печь, в этой печи горят всяки дрова. еловые, сосновые, осиновые. Разжигают и раскалывают. Так бы и у рабы Божьей (имя), моей любезницы, разжигало и раскалывало сердце, чтоб не могла она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни ночи спать, ни часу часовать, ни минуты миновать без меня, раба Божьего (имя), матерью рожденного, церковью покрещенного. Век по веку, отныне довеку Аминь.
Чтоб девушка полюбила
7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите: Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь
Приворот
Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.
Привороты для мужчин 3
Черный приворот
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.
Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"
Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.
Чтоб вернуть в семью жену
Читают в форточку. Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя} в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь.

Сильный приворот:
Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

Приворот по Вуду:
Особа желающая приворожить любимого ею мужчину. Ей для этого необходим его голос — проводник его тела и души. Она звонит ему и молчит. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время заинтересованная в привороте дама говорит про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом она накладывает на его душу свою волю и информацию.

На гвоздь с кладбища:
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Найдите на кладбище гвоздь.
Там же на месте берете его в руку и говорите:
Гвоздь, я беру тебя для совращения и причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотела.
Не обращайте внимания на слово «зло», это ритуально надо сказать, в нашем случае будет работать «совращение».
Забрать гвоздь можно в любое время в течение дня.
Далее.
Дома берете маленький листок бумаги (со спичечный коробок), рисуете на нем два следа человеческих ног (босых, с пальчиками), как если бы человек стоял. Между следами втыкаете гвоздь и говорите «Отче Наш» до слов «на земли», дальше не надо говорить.
После этого в идеале надо идти к дому привораживаемого, и забивать гвоздь в землю где-нибудь недалеко от дома. Если до дома не добраться, можно забить где угодно (в землю), здесь главное - указать направление воздействия. Вот для этого нужны следы. Слегка втыкаете гвоздь в землю. Пальчики разворачиваете так, чтобы они указывали направление к его дому (району, и т.п.). Следите всю дорогу за тем, чтобы эта бумажка не слетела с гвоздя!
После этого забиваете гвоздь в землю камнем (только не кирпичом) и в это время говорите:
Забиваю тебя на то, чтобы раб Божий (имя)... (Тут своими словами говорите то, что он должен делать, как он должен к Вам относиться, что он должен хотеть и т.д., все, что считаете нужным, подготовьтесь заранее, а то половину не скажете, например, «любил и хотел меня, рабу Божью (имя)», это простой пример, Вы можете сказать намного больше, но обязательно по отношению к себе, рабе Божьей...)...до тех пор, пока я тебя не вытащу.
Слова до и после скобок обязательны. Вытаскивать гвоздь потом не надо, но сказать это надо, это замок.
После этого его надо замаскировать, чтобы никто не нашел, землей присыпать, или камень сверху положить. Нельзя, чтобы кто-то вытащил.
Приворот на воду:
Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

На исполнение любовного желания
Приворот делается на свою тень. Не рекомендуется, чтобы она пересекалась с тенями других предметов. Руки сцепляют замком и произносят слова быстрым шепотом. В конце добавляют свою просьбу.
Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Создал ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал ты море, землю, дом, и дал мне сень, фигуру, тень. Прошу ее, приказ даю: "Исполни просьбу ты мою!" Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь.

Приворот на мертвую воду
Черный приворот. Может иметь опасные последствия.
Заговаривается и подготавливается на растущую луну.
Найти три могилы с крестами, если приворот делается на мужчину – мужских, если на женщину – женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой, собрать ее, принести домой, и вымыть ею полы во всей квартире.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют. В этом случае полы не мыть!
Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз.
Заговор:
Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. AMOR PATER NOSTER UPTO IN TERRA.
Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой, дождаться убывающей луны.
На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой фантом любимого (любимой), обязательно нужно завести фантом в свою квартиру и закрыть дверь.
Растущая луна. Делать после полуночи.
Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите красную свечу. Отрубите курице голову. Положите в кадильницу немного перьев, и накапайте на них крови. Подожгите их. Когда сгорят, наговорите на пепел:
Как курица черна, как черт-бес, как курица сидит на яйцах, выводит цыплят, так и ты, раба (имя), садись на любовь к рабу (имя). Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
Свечу оставьте догорать.
Взять этот пепел и намазать его на дверь любимого человека, особенно на дверную ручку, чтобы он взялся рукой. Достаточно очень небольшого количества.
Курицу закопать на кладбище в любую могилу.

Делать в полнолуние или на растущую луну, лучше в четверг.
Здесь подразумевается, что исполнитель женщина. Мужчина делает то же самое, только уже от своего лица.
Вам понадобится: Фотография привораживаемого, или его волосы, ногти, другие привязки, которые вы сможете достать. Ваша собственная фотография. Глина для лепки. Лоскут хлопчатобумажной материи красного цвета, пряжа красного цвета, три красные свечи, спички, коробка из-под обуви.
В цвете материи допускаются все оттенки красного и темно-розового. Размер лоскута должен быть достаточным для того, чтобы обернуть куклу. Пряжа должна быть одного цвета с материей, нить длиной около полуметра.
Слепите из глины две фигурки ростом примерно 15 см. Одна фигурка изображает его, другая – вас. Особенно четко изобразите половые признаки, половые органы в возбужденном состоянии. Вставьте в его куклу фотографию, волосы, ногти, те привязки, которые смогли достать. Вставьте в обе фигурки, в глину, фотографии таким образом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц у фигурок.
Напишите на лоскуте материи слово «похоть». Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг от друга. На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой – его.
Зажгите любовную свечу для себя (на которой ваше имя), при этом скажите:
Эта свеча – моя горящая любовь для тебя.
Затем зажгите свечу для него, скажите:
Эта свеча – твое желание любви.
Положите каждую куклу возле своей свечи, лицом вверх. Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:
Это – растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.
Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. После этого погасите «свою» и «его» свечи.
Скажите:
Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор, пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.
Соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе, в лоскут материи, и завяжите нитью, добавив третий узел к уже

Ведьмин приворот :
Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь.

Заставить полюбить себя.
В полнолуние на красной бумаге написать зелеными чернилами:
Каждая буква должна быть в отдельной клетке. Вписывая каждую букву в коетки, приказывать человеку себя полюбить. Написанную таблицу оставить возле свечи на 3 часа. Повторять 3 раза через 28 дней.
C A L L A H
A
L O R A I L
L
A G O U P A
H A L L A C
Приворотна таблица. Должна быть растущая луна или полнолуние.
На красной бумаге начертить следующее:
D O D I M
O
D
I
M
Каждая буква должна быть в отдельной клетке. Вписывая каждую букву тихо произносить, чего ты хочешь от любимого человека. Делать раз в 28 дней, 3 раза.
Приворот с помощью игры The Sims2.
Плюсы этого приворота в том, что в буквальном смысле не надо далеко ходить, искать компоненты. Сложность в том, что все надо делать очень внимательно, не допускать ошибок в игре, потому что в The Sims2 нарисованные человечки (симы) живут как люди, но в игре у них ограниченные возможности.
Для приворота надо сделать сима и симку в точности таких же, как ты сам и привораживаемое лицо (для этого надо скачать из интернета одежду, макияж, прическу - чем больше деталей, тем лучше), наречь их реальными именами (своим и привораживаемого лица), должны совпадать знаки гороскопа. Затем поселить их в разные дома и кропотливо моделировать отношения. Делать все это надо в тайне от всех, начинать при прибывающей или полной луне. Надо очень внимательно следить, чтобы симы не делали глупостей, потому что это может отразиться на дальнейших человеческих отношениях. (Одна девушка, делая этот приворот позволила симу часами сидеть перед телевизором и подолгу рассказывать анекдоты, и из-за этого парень, которого она привораживала, стал рассказывать одни и те же анекдоты своим друзьям, полюбил часами просиживать перед теликом). Очень хорошо, если иметь еще дополнение The Sims2 Nightlife - можно смоделировать поход в ночной клуб, ресторан, свидание в парке.

Любовные привороты у цыган
……………………………………
Иногда тот, о ком вы мечтаете, даже не знает о вашем существовании. В таком случае помогает колдовство, о котором поведал одинстарый. Он был, что называется, «черной кровью» («кауло ратти»), то есть чистокровным цыганом. Он уверил, что этот способ безотказен.
Найдите тринадцать белых камешков. Их можно взять где угодно, но лучше всего отправиться на прогулку и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, можно накопить постепенно. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине или женщине, внимания которых хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.
Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Носите его с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.
Здесь, как мне кажется, следует высказать одно замечание: не старайтесь представлять себе, как этот человек влюбляется в вас. Ведь это будет насилие над его волей. Конечно, с позиции морали применение подобных колдовских приемов сомнительно, но ведь вы хотите, чтобы он просто заметил вас, не так ли? Если человек вас заметит и если ему предопределено полюбить вас, это обязательно произойдет.
Красивая цыганка рассказала, что, когда ей хотелось увидеть во сне своих возлюбленных (а их у нее было семь!), она записывала их имена на бумажках. Ложась спать, она прикрепляла эти бумажки себе на грудь. И ей обязательно кто-нибудь снился. По ее утверждению, если человек приснится вам три раза подряд, то он обязательно когда-нибудь станет вашим мужем.
Цыганка раскрыла еще один способ вызвать интерес к себе у вашего возлюбленного. Нужно использовать какую-нибудь принадлежащую ему вещь. Это может быть лоскуток от одежды, перчатка, письмо или другой образец почерка, даже монетка, которая принадлежала ему долгое время (вероятно, вобрав в себя его энергию). Возьмите этот предмет, и если это ткань, перчатка или обувь, то наполните их рутой. Если же этот предмет нельзя наполнить, то положите его в полотняный мешочек с рутой (в случае с письмом или другой бумагой аккуратно сложив его трижды). Иными словами, в зависимости от вещи ее либо наполняют рутой, либо помещают в нее. Повесьте этот предмет или мешочек на угол кровати, и пусть он висит от новолуния до полнолуния. К концу этого периода человек, о котором вы мечтаете, обязательно проявит к вам интерес.
Необычный способ гадания распространен у цыган. Несколько девушек садятся вокруг костра, вдали от остальных членов племени. Каждая аккуратно заворачивает локон своих волос и отстриженные у себя ногти в листок от дерева. Эти свертки они кладут в тлеющие угли у самого края костра. Говорят, что если сидеть тихо и внимательно всматриваться, то можно увидеть очертания силуэта будущего жениха. Он якобы приближается к костру и отодвигает листок, чтобы не дать ему сгореть.
Приворот через кровь.
Добавляют несколько капель (1-2 не больше!) своей крови в красное вино мужчине и говорят:
Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
Этот приворот очень сильный дает не только любовь но и полную власть над мужчиной.
Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:
Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.
После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".
Приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можно заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.
4. На вечную любовь
Делается это в полнолуние в женский день (среда, пятница), на закате.
Рвут в поле сухую траву, ломают сухие лапы у ели (самые нижние) и разводят костёр. Левой рукой бросьте в огонь три свежеснесённых яйца от курицы не знавшей петуха. Обходя костер по часовой стрелке, читайте заклинание на любовь:
Именем Божественного огня!
Раб Божий (имя), слушай меня.
Как сгорают не рождённые птенцы,
Так и сердце твоё будет гореть вовек.
Душа твоя, тело, кровь,
Ты весь обратишься в любовь!
Чтоб не мог ты (имя) спать,
На месте не мог стоять, ни без меня есть,
Ни без меня пить, не мог ногами ходить,
Верхом скакать, с бабами спать, с девицами гулять,
Моста не перейдёшь, речку не переплывёшь,
На стул не сядешь, решения не примешь,
Руки против меня не поднимешь,
Слова против меня не молвишь.
Как Солнце красное люди радостно встречают,
Как любимую матушку дети привечают,
Как без соли воды, еды не живут,
Из воздуха полотно не ткут.
Едина я для тебя, Божья раба (имя).
Венчает нас лес, венчает огонь,
Венчает нас земля, венчают нас Божьи слова.
Час к минуте, век Божий по веку,
А мы с тобой до веку. Аминь.
Учтите, делается в полном одиночестве ,придя домой зажгите свечу красную « любовь» и оставьте её прогореть полностью

5. Приворот на крови и сперме.
Добавьте в еду для любимой 3 или 9 капель своей крови с безымянного пальца правой руки и


Люди - это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
 
ArinaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 10:22 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И что?
 
АлисаДата: Вторник, 2010-04-13, 0:29 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А где красную бумагу взять, да ещё чтобы он в клеточку была? А можно тетрадный лист раскрасить красным карандашом или краской? hello
 
IrinaДата: Вторник, 2011-11-22, 5:12 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне помогла вернуть любимого, женщина dombrovskaya.1967@mail.ru
После чего я верю в магию.ОНА СУЩЕСТВУЕТ!
Кому нужно вернуть любимого человека-обращайтесь. Она поможет.
Мне помогли,дали ее адрес,теперь и я хочу помочь вам...
 
MilkaДата: Суббота, 2011-12-10, 5:29 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решила и я написать о своих приключениях. История банальна-любовница увела мужа(2 детей у нас). 8 месяцев "путшевствий" по магам-лгунам: 1)Анна Ростовская indigo.order@gmail.com (не знаю, может поменяла уже почту), но ей я отдала все декрктные деньги. 2 месяца бесполезного ожидания и кормлёшки "завтраками".
2) lida-rig@mail.ru-Лидия (фамилию я забыла),боже, просто ненормальный и психически неуравновешанный человек. Отправила ей 3000 рублей, пропала.
3)Колдун kol999dar@mail.ru. Очень понравился, вежлив, успокаивал. Поверила-5000рублей один раз а потом он написал, что на блок какой-то и ёще 3500 послала. ноль.
4)Ирина Галеева galeevai@list.ru шарлатанка высшей пробы шантажистка. Развела меня на 2000рублей, всеравно жалко.
На 7 месяце ожиданий обратилась сразу к двум магам и ровно через неделю муж позвонил, через 2 с половиной пришёл с вещами. Кто помог из них я не знаю. Если честно-отблагодарила и того, и того rozhevaya@bk.ru
 
Форум » Общий раздел » Магия любви » Привороты. Разные. (много)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz