Оазис Венеры Воскресенье
2024-05-19
6:32 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Щиты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Samriel, bear-cub  
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Щиты
Щиты
DefenderДата: Суббота, 2008-03-01, 6:26 PM | Сообщение # 11
Страж ССБ,Рыцарь Храма
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (magvenera)
Arxangell, чисто для эскперимента такой вариант пойдет, чтоб проверить насколько процентов идет уязвимость , а также чем хорош этот метод, все нужно проверять практически, думаю наши Рыцари займутся этим ради эксперимента, а после как испробуют напишут нам свое мнение, спасибо за способ !

Рыцари сделают как только получат соответствующие мантры)

 
magveneraДата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:22 PM | Сообщение # 12
Admin, Глава Оазиса
Группа: Академ
Сообщений: 3818
Статус: Offline
Defender, по щитам можно без мантр.
 
ArxangellДата: Четверг, 2008-08-28, 0:58 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
я поэксперементировал со щитом
получилось но на мой взгляд намного лучше окутать свой снаряд (шар к примеру) пеленой которая кушала мало энергии и хорошо защищала снарядик.
делается примерно так
програмируется щит на то чтобы он сасывал эту пелену медлено а пелену програмируем на сопротивление щиту и на расеевание после выхода из его зоны (можно даже на уход обратно в щит и быстрое растворяние в нём)
но это удобнее использова при не полной силе щита. При щите работующий в полную силу надо больше концентрации.
Стате вот вам и бронебойный патрон этого щита. Но тока энергии придётся тратить больше (так как щит не запрограмирован на то чтобы не хамать вашу защиту снарядика, а наоборот запрограмирован на поглощение всево без остатка) ну ещё можно зделать так чтобы это пелена тоже била при сталкновении с целью если она доходит до неё.


Припочитаю остоватся в тени...

Сообщение отредактировал Arxangell - Четверг, 2008-08-28, 0:58 AM
 
magveneraДата: Среда, 2008-09-17, 2:59 PM | Сообщение # 14
Admin, Глава Оазиса
Группа: Академ
Сообщений: 3818
Статус: Offline
Arxangell, можно .
 
ПолисикДата: Понедельник, 2011-12-26, 2:22 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте вот скажите пожалуйста я хоть и 12летняя но я часто пользуюсь чужой энергией но я предпочитаю пользоваться как щитом крыльями !Хотя я так ими пользовалась и до знакомства с сайтом!У меня есть подруга и она говорит что мы особенный вид валькирий!Это правда?Если да то как мне управлять своими силами я от злости чуть мальчишку не придушила даже не трогая его! cry Помогите мне cry

Добавлено (2011-12-26, 2:22 PM)
---------------------------------------------
magvenera, пожалуйсто помогите

Сообщение отредактировал Полисик - Понедельник, 2011-12-26, 2:21 PM
 
Форум » Общий раздел » Боевая магия » Щиты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Venera © 2024 Хостинг от uCoz